|  | НАШИ ПОХОДЫ 2006 |
| |
|
|
| | Парусный маршрут по Байкалу, 24.07-16.08 2006 Дневник >> <2>. Фото >> <2>. Перлы >> |  | Евгений Михайлович. Кто-то осмеливается называть его просто Женя.
Командир. Капитан "Матрешки" - адмиральского корабля. На нем всегда висят маршрути, карты, планы, фотоаппараты, дети, женщины... Наш общий папа - никогда не пропустит ни единой мелочи, а также повода укутать кого-нибудь потеплее. Но несмотря на такую репутацию и суровое выражение лица, не забудет улыбнуться доброй шутке. И всегда в запасе имеет голубую мечту... Причем для каждого... |  | Марина. Штатный гитарист и левый борт. Ее давно не пугают ни тяжелый рюкзак, ни холодные ночёвки. Из музыки предпочитает бардов и ДДТ. Увлекается горными лыжами и web-технологиями (как частенько говаривает ее доча - мама ушла в интернет и еще не вернулась).
Самое страшное для нее - утренний подъем... |  | Алик. Возвращение блудного сына пришлось на май 2004 - он начал с майского сплава по р. Нугуш. Далее - майский Ревун, Глухие Камни, Усьва, Ермак, Каменный Город, Пашия, Волчья Яма. В апреле - Ревун, в мае - Катунь. Бесконечно обаятелен, умен, не боится никакой работы. С ним легко. При этом еще играет на гитаре и поет. Здравствуй, дорогой, мы так рады, что ты вернулся... |  | Лариса. Постоянно в трудах и заботах - одним словом, белочка. На Байкале показала себя отменным завхозом. Успевала накормить вечно голодный народ, учесть и не просчитаться и всегда быть в курсе, куда в суматохе засунули то, что именно сейчас жизненно необходимо. |  | Игорь. Большой, неторопливый и вальяжный наш Игореша. Всегда спокоен и выдержан - ну, истинный ариец. Про таких еще принято писать "вредных привычек не имеет". Только вот рыбу не любит... Он, конечно, не бросается на нее с кулаками. Но снисходительно употребляет продукт, предварительно старательно избавленный (кем-либо другим) от самых мелких косточек... |  | Евгений. Фотохудожник, фототворец, личность творческая, и посему полностью погруженная в любимый процесс. Постоянно в поисках кадра. Поэтому коронная фраза похода “Где Женя? О!..” – звучит перманентно: когда надо, например, отчаливать или куда-то выходить, а так же является излюбленной у наших прекрасных леди в момент зарождения желания уединиться – остальные мужики крутятся на виду, а где же Женя... |
|
|
|
© 2002 tourclub-perm.ru В случае перепечатки материалов сайта активная гиперссылка на tourclub-perm.ru обязательна |